Выслушайте несколько проверенных советов.

1. Обязательно попросите мастера показать его предыдущие работы. Обычно все, кто достаточно давно занимается реставрацией мебели собирают, что то вроде портфолио со своими работами, делают фотографии мебели до и после перетяжки. Вы можете возразить, что сделать такие фото можно скачав их из интернета. Возможно Вы и будете правы, но многие начинающие мастера после такого вопроса могут начать нервничать, особенно если Вы спросите может ли мастер дать телефон заказчика у которого он делал мебель, или просто уточнить имя, Вы точно заметите обманывает ли вас человек или нет. 2. Обязательно просите визитку

2. Обязательно просите визитку.

3. Спросите адрес сайта. Не многие могут себе позволить роскошь иметь личный сайт, обратите внимание при его посещении на доменное имя.

4. Спросите страницу в социальных сетях.

5. Попросите сделать предварительный просчет. И звоните нам, что бы уточнить реальную стоимость. Вам многое станет ясно.

6. Если вы сомневаетесь, не заказывайте у такого человека ничего, скажите что подумаете. Можете спросить у нас, в нашем городе мы знаем большинство мастеров, ведь мы работаем более 10 лет и о материалах для производства и реставрации мебели знаем, практически всё.

7. Требуйте гарантию минимум 12 месяцев на все работы. Такую гарантию даст только опытный специалист.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ