Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

6 шт.

Кожаный диван с английским флагом

Мебельные ткани идут в ногу с мебельной модой. Мода меняется, меняемся мы и наши вкусы, все течет... Тенденции мебельной моды, что же будет модным в следующем году? Сейчас вся Европа в светлых и пастельных тонах. У нас же особо популярна более темная гамма цветов, особенно все оттенки красного. Вот уж совсем недавно модными были невероятные, больше космические, формы и насыщенные ультра - цвета, как в тканях мебельных так и в моде в целом. Что мы видим сегодня?

Читать дальше
0 Комментарии | Опубликовано в Новинки

Перетяжка ремонт мягкой мебели

Перетяжка мягкой мебели Кривой Рог,

У каждого из нас с вами, дома есть мебель, утверждение более чем очевидное. Не смотря на то, что срок службы мягкой мебели, будем говорить о качественной мягкой мебели фабричного производства около 10 ти лет, зачастую презентабельный внешний вид диван или кресло теряют уже через один, два года. Уже через 4 года любимый диванчик "просит" хотя бы чистки, а иногда, если ткань для обивки дивана Вам посоветовали не очень высокого качества. Такое часто бывает когда Вы покупали свою первую мебель и главным критерием при покупке была больше цена или цвет комплекта, нежели качество наполнителя для мягкой мебели, в частности поролона, качество обивочной ткани (износоустойчивость, эластичность, вид ткани...), качество каркаса, а именно сделан ли он из хорошей древесины или из низкокачественного ДСП... Вот и возникает вопрос перетяжки мебели, или замены обивочной ткани и как часто бывает замены наполнителя.

Как перетянуть диван?

 

Ми у соціальних мережах

Читать дальше
0 Комментарии | Опубликовано в Новинки

Перетяжка мебели Кривой Рог.

перетяжка мебели кривой рог

Перетяжка ремонт мягкой мебели в Кривом Роге, может производится на дому у заказчика, если нет достаточной необходимости или специального оборудования для проведения работ. Если, все таки требуется полная замена обивки, то такие работы целесообразнее проводить в оборудованной мастерской. В любом случае перетяжка мебели обойдется вам гораздо дешевле покупки новой мебели.

Мы всегда рекомендуем обращаться к проверенным мастерам, с большим опытом работы, которые могут не только реставрировать старую мебель но и производить новую.

Читать дальше
0 Комментарии | Опубликовано в Новинки

Меблева тканина - чарівність відтінків.

Мебельная ткань, подушки

Обычные подушки могут "волшебным" образом преобразить любое пространство. Даже самое скромное жилище можно преобразить, сделать более живым и стильным используя простые подушки. Вы удивитесь но несколько подушек в мягких фактурных цветах оживят даже черный диван, а если возьмете ткань с английским флагом или принтами классической Европы...

Читать дальше
2 Комментарии | Опубликовано в Новинки

Меблеві тканини на меблях у маленьких квартирахБольшинство квартир в нашем городе не отличаются большими размерами, но так хочется сделать свой дом уютным. Как оформить интерьер? С чего начать? Прежде всего нужно сделать пространство практичным и, в тоже время, - максимально функциональным, но еще необходимо сохранить гармонию и комфорт. Объединить в одной комнате и гостиную и кабинет и спальню не сложно, если правильно подобрать освещение и мебель для каждой жилой зоны. Чтобы решить казалось бы неразрешимую задачу рекомендуем применить многофункциональные светильники с функцией доминирования и регулирования температуры света. Благодаря индивидуальной настройке световых режимов, подобные решения позволяют менять функционал зоны даже в небольших пространствах. А вот с мебелью посложнее, не будем углубляться в бесконечное множество вариантов, остановимся на мягкой мебели для нашего интерьера. И сразу перейдем к делу.

Читать дальше
0 Комментарии | Опубликовано в Новинки
майстер з ремонту меблівЯ долгое время занимался перетяжкой и ремонтом мягкой мебели (диваны, углы, кресла...) и накопил внушительный опыт, мне часто задают вопрос, как выбрать "правильный" диван? Какие материалы лучше.... Кому доверить перетяжку дивана или ремонт ...?Читать дальше
0 Комментарии | Опубликовано в Новинки
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

6 шт.

Product was successfully added to your shopping cart.