Как перетянуть диван?

Перетяжка мягкой мебели Кривой Рог,

Ремонт мебели - "дело тонкое". Не спешите. Зачастую, менять обивку всего дивана не приходится, если производитель мебельной ткани не снял вашу ткань из производства мы поможем подобрать нужный цвет и фактуру. Если, все таки Вы решили самостоятельно заменить обивку дивана начните с полной разборки, необходимо сразу снять все накладные части, обычно такое действие на представляет особых проблем, так как производители, обычно беспокоятся о том чтобы провести ремонт мебели можно было максимально просто, да и внести в Вашу квартиру или дом абсолютно монолитный диван было бы очень сложно. Так что смело отсоединяйте все возможные части (мастеру который будет в дальнейшем заниматься ремонтом Вашего дивана, как минимум не придется делать это)...

Далее максимально аккуратно снимайте обивку... Читайте статью в разделе Все для мастеров по перетяжке мягкой мебели

Посмотрев это видео за 5 минут Вы узнаете хватит ли у Вас сил на самостоятельный ремонт

Таким образом, испортив диван, Вы поймете, что все таки лучше обратиться к специалистам, которые знают толк в своей работе, знают как перетянуть диван или заменить обивку, понимают разницу между ремонтом и реставрацией мягкой мебели, может быть Ваш диван можно отремонтировать без замены всех деталей, может есть возможность реставрировать мебель без полной замены обивки.

Существует очень много тонкостей и секретов качественной обивки мебели, они приходят с опытом, Вы скажете что научиться можно всему, но мы и не спорим.

Мы подскажем как найти нормально мастера, который всё сделает за Вас, даже если Вы уже попытались "убить" его самостоятельно.